gototopgototop
Ulti Clocks content

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ           


 

Протокол собрания трудового коллектива

 

Протокол № 4

собрания трудового коллектива МОУ «СОШ № 1»

 

От 26 мая 2008 г.                                                           Присутствовали: 67 человек

 

 

 

Повестка дня:

  1. 1. Выборы председателя и секретаря собрания.
  2. 2. Выборы членов Управляющего совета из числа работников.

  1. По первому вопросу слушали директора школы Машитлову Е.Г., которая для ведения собрания предложила избрать председателем Копейкину Лидию Михайловну, заместителя директора по научно-методической работе, и секретарем – Мазалеву Юлию Владимировну, учителя русского языка и литературы

Голосовали: за – 67 человека

против – 0 человек

воздержались – 0 человек

Решили: избрать председателем собрания Копейкину Л.М., секретарем – Мазалеву Ю.В.

  1. По второму вопросу слушали председателя собрания Копейкина Л.М.

- Согласно  Положению об управляющем Совете МОУ «СОШ № 1» нам необходимо избрать в состав управляющего совета 5 человек из числа сотрудников, включая дошкольное отделение.

Поступили предложения по кандидатурам в Управляющий совет:

1)    Черникова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

2)    Кривохижа Светлана Борисовна, учитель математики.

3)    Борщевская Евгения Павловна, учитель математики.

4)    Боровков Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры.

5)    Хоранова Светлана Николаевна, заместитель директора по АХЧ.

6)    Балдинова Елена Васильевна, музыкальный руководитель дошкольного отделения.

7)    Шелкоплясова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов.

8)    Казарова Гретта Ашотовна, учитель истории.

Голосовали:

№ п/п

Ф.И.О.

За

1

Черникова Ирина Анатольевна

15

2

Кривохижа Светлана Борисовна

4

3

Борщевская Евгения Павловна

10

4

Боровков Дмитрий Сергеевич

8

5

Хоранова Светлана Николаевна

12

6

Балдинова Елена Васильевна

9

7

Шелкоплясова Татьяна Михайловна

5

8

Казарова Гретта Ашотовна

4

Решили: большинством голосов избрать в Управляющий совет школы следующих работников:

1) Черникова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

2) Борщевская Евгения Павловна, учитель математики.

3) Боровков Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры.

4) Хоранова Светлана Николаевна, заместитель директора по АХЧ.

5) Балдинова Елена Васильевна, музыкальный руководитель дошкольного отделения.

 

 

 

Председатель собрания ____________________ Копейкина Л.М.

 

Секретарь ______________________ Мазалева Ю.В.

 

Секретарь ___________________ Шелкоплясова Т.М.

Обновлено ( 19.03.2014 09:42 )