НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Заря – Днепр 2:3. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Михайленко

И. о. главного тренера "Днепра" Дмитрий Михайленко рассказал о победе над Зарей (3:2).

- Мне кажется, игра получилось интересной и для болельщиков, и для драматургии. Удача сопутствовала нам. Было два разных тайма. Первый прошел под нашу диктовку, мы контролировали ход игры и не давали ничего создавать у своих ворот. Во втором тайме «Заря» прибавила и стала действовать агрессивнее на нашей половине поля. Тяжело нам стало выходить из обороны, и, как следствие, соперник сравнял счет. Мы очень довольны, что команда хорошо отреагировала на два пропущенных мяча. Не сбавила обороты, а старалась играть в футбол, который мы хотим видеть, и забила третий мяч.

- Какая установка была на второй тайм

Стали известны стартовые составы команд в поединке первого раунда группового этапа Лиги Европы между луганской Зарей и Эстерсундом.

Заря — Эстерсунд. Стартовые составы
14 вересня 2017, 21:17

Заря: Лунин — Гордиенко, Чечер, Сваток, Сухоцкий — Андриевский, Гречишкин — Караваев, Лунев, Громов — Юри

Запасные: Шевченко, Каменюка, Опанасенко, Харатин, Любенович, Бабенко, Кабаев

Эстерсунд: Кейта — Эдвардс, Петтерссон, Папаяннопулос, Мукийби — Айеш, Нури, Баширу, Сема – Хопкатт, Годдос.

Запасные: Андерссон, Геро, Бертилссон, Фритсон, Бьеркстрем, Соми, Менса

Поединок начнется в 22:05 по киевскому времени. Следите за текстовой трансляцией на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram!Подробнее —на этой странице..

Заря – ФК Харьков – 0:1 (0:1).

Луганск. Стадион «Авангард». 14.00.

Судья: О. Орехов (Киев).

Заря: Козаченко, Задорожный, Канюк, Малыгин, Ивоссо, Ибанда (Зубов, 65), Городов, Овеков, Диас, Онищенко (Доценко, 29), Бебей-Ндей (Пищур, 28).

ФК Харьков: Худжамов, Комарицкий, Самборский, Опря, Березовчук, Максимов, Чеберячко, Гринченко (Ибрагимов, 55), Гунчак, Рибейро (Целых, 75), Гладкий.

Гладкий, 25

Бебей-Ндей,

Заря - Динамо 4:4. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич пообщался с журналистами после выездного матча с "Зарей" (4:4):

- Наверное, зрителям и журналистам игра понравилась. Мне же, разумеется, не понравился второй тайм и игра моих подопечных в обороне. Самоуверенность, безответственность это была или что-то другое - мы разберемся между собой. Но нельзя вести в счете 3:0, и при этом терять столь важные для нас очки.

- Как вам "Заря"?

- Я говорил ребятам, что соперник не остановится, ведь в "Заре" есть характер, отличный тренер, который никогда не сдается. Но меня моя команда не услышала, а "Зари" только слова уважения за такой второй тайм.

- Сегодня было много голов,

Луганский клуб уже начал работу на трансферном рынке.

Заря: дуэт грузинов на просмотр
17 грудня 2010, 15:35

Как сообщает Луганский футбол, в сферу интересов Зари попали два представителя Грузии - Давид Кублашвили и Иракли Киладзе.Информации об этих футболистах немного, известо лишь, что они молоды (1992-й и 1990-й г.р. соответственно) и, судя по всему, перспективны.

Заря – ЦСКА София – 2:0. Два иранских мяча. Видео голов и обзор матча ФК Заря

4 ноября в 19:45 в Запорожьепроходит матч 4-го тура Лиги конференций, в котором играют «Заря» Луганск и ЦСКА София.

Заря – ЦСКА София. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Заря – ЦСКА София – 2:0. Два иранских мяча. Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 1:0. Шахаб Захеди, 87 мин.

ГОЛ! 2:0. Аллахьяр Сайядманеш, 90+5 мин.

Заря – Десна – 2:1. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 14-й тур.

«Заря» – «Десна» - 2:1Гладкий(18- 61) - Тотовицкий (21).Иванисеня (81) - Имереков (51), Огиря (64), Конопля (77), Калитвинцев (90+2).«Заря»: Василь – Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Цыганикс (Жуниньо, 46), Иванисеня – Кочергин, Назарина, Хомченовский (Шахаб, 59), Аллахьяр – Гладкий (Казаков, 90+5).Запасные: Мацапура, Жуниньо, Гринь, Казаков, Демченко, Мильченко, Шахаб, Лунёв, Алефиренко.

«Десна»: Паст – Конопля (Гитченко, 78), Тамм, Имереков (Арвеладзе, 86), Мостовой (Дегтярёв, 78) – Калитвинцев, Огиря, Билошевский (Домбровский,

Заря – Динамо – 1:3. Текстовая трансляция матча ФК Заря

Украинская Премьер-лига. 26-й тур.

Заря – Динамо – 1:3 Юрченко, 54 (пен.) – Буяльский, 72, Де Пена, 75, Цыганков, 90+6

Михайличенко, 70, Абу Ханна, 90+2, Чеберко, 90+2– Кендзера, 30, Попов, 77 Цвек, 84(грубое нарушение правил).

Заря: Махарадзе – Михайличенко, Чеберко, Абу Ханна, Тымчик – Иванисеня (Цвек, 78) – Хомченовский, Юрченко (Лунев, 85), Кочергин – Громов, Кабаев.

Запасные: Василь, Каменюка, Вернидуб, Перович, Чайковский, Цыганикс, Белоцерковец.

Динамо: Бущан – Миколенко,

Заря - Черноморец 4:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Заря - Черноморец, в котором команда Юрия Вернидуба не оставила шансов одесситам. После первого тайма счет был 3:0 пользу луганчан, отличились Караваев, который оформил дубль, и Петряк. Во втором тайме еще один мяч провел Чайковский. Таким образом, Заря осталась на третьей строчке, имея в своем активе семь очков, что на два меньше, чем у Динамо и Шахтера.

Лига Пари-Матч. Третий турЗапорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр - Александр Иванов (Донецкая область)"Заря" - "Черноморец" 4:0Голы: Караваев 15, Петряк 22, Караваев 22, Чайковский 73

Луганчане подали заявку в УПЛ.

Абдулла Абдуллаев, ФК Заря
Абдулла Абдуллаев, ФК Заря17 лютого 2022, 18:24

Луганская Заря на своем официальном сайте объявила о подаче заявки на вторую половину сезона украинской Премьер-лиги.

Клуб дозаявил на сезон пять новичков. В список попали:Олег Данченко, Абдулла Абдуллаев, Даниил Скорко, Юрий Тлумак и Валерий Дубко.

Также два футболиста были отзаявлены. Это Аллахьяр Сайядманеш и Агрон Руфати, которые покинули луганчан зимой.

Отметим, что после травмы возобновляется еще один новичок "черно-белых" Евгений Смирный.

Напомним, в последнем спарринге на учебно-тренировочных сборах в Турции Заря переиграла Бунедкор.

Заря - Динамо - 2:3. Видео голов и обзор матча ФК Заря

Киевское«Динамо» одержало непростую победу над луганской«Зарей» в рамках 23-го тура украинской Премьер-лиге. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу киевлян.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Существенно прибавив во втором тайме, подопечные Вернидуба смогли переломить ход неудачно складывающейся встречи.

Котляр был одним из самых активных в матче, fcstal.com.ua
Котляр был одним из самых активных в матче, fcstal.com.ua28 листопада 2015, 15:50

Юрий Вернидуб перед матчем со Сталью говорил о необходимости реванша за поражение в первом круге, и текущая ситуация в турнирной таблице свидетельствовала о том, что шансы на победу у луганчан достаточно высоки. Уже перед стартом поединка стало известно, что игру из-за простуды пропустит Малиновский, вместо которого вышел Любенович, но это вряд ли очень сильно влияло на потенциал Зари.

Но началась игра вовсе не так, как ожидалось. Пытаясь завладеть преимуществом, хозяева пропустили несколько контрвыпадов правым флангом, один из которых завершился забитым мячом. Самый активный на старте матча Котляр в очередной

Страницы: Развернуть