НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Заря - Черноморец: смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Вашему вниманию - прямая онлайн видеотрансляция матча третьего тура украинской Премьер-лиги Заря - Черноморец, организованная телеканалом 2+2.

Матч состоится в воскресенье, 7 августа в Запорожье на Славутич-Арене. Начало поединка - в 19:30.

Заря - Черноморец: смотреть онлайн видео матча

Матч второго тура украинской Премьер-лиги состоится в воскресенье, 7 августа. Начало игры - в 19:30. Текстовая онлайн трансляция Заря - Черноморец - на UA-Футбол.

Заря - Динамо 1:1. Привет бывшим

События матча

1:0 — Бойко отбил перед собой дальний удар Силаса, Громов оказался первым на добивании.1:1 — Сидорчук бильярдным дальним ударом отправляет мяч в левую "шестерку".Кабаев не доиграл матч из-за второй желтой.Хомченовский не доиграл первый тайм из-за травмы. Что произошло и степень тяжести повреждения станут известны позже.За "Динамо" дебютировал первый датчанин в УПЛ Микаэль Дуэлунд.

У Юрия Вернидуба на этот раз была не неделя, а сразу две для решения классической для себя задачи "Найди замену арендованным". По этой причине хозяевам сегодня не могли помочь трое: защитники Тымчик и Михайличенко, а также хавбек Леднев. Первых двоих заменили Чеберко с Караваевым (Александр таким образом освободил место на поле Громову, для которого это был первый

Заря — Динамо — 1:2: Луганск дал бой гранду

Причем, ив матче сШахтером, ис киевскими динамовцами луганчане показали хорошее желание бороться. Проиграли, естественно, но, думаю, болельщикам вэтих матчах упрекнуть свою команду было нев чем.

В самом деле, некаждый середняк (и даже команды изверхней части турнирной таблицы) могут такупираться с«нашим всем», тоесть, горняками идинамовцами. Темне менее, руководство клуба сочло старт луганчан неудачным итренер Юрий Коваль былуволен. Командой руководит Юрий Малыгин, нуа коренным образом ничего изменено небыло.Однако настрой уЗари былбоевым. Иуже на4 минуте Кириллов забил супергол. Онвошел вштрафную Динамо слева илевой женогой нанес неотразимый удар вдальнюю девятку. Гавранчич помешать пробить несумел, видимо, даже ине думал, чтонападающий такздорово попадет.Отыгралось Динамо быстро. Фактически

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор первого контрольного матча Зари на сборах в Словении против Црвены Звезды.

ФК ЗАРЯ
ФК ЗАРЯ01 липня 2016, 17:19

Детальнее о матче можно прочитать здесь.

Заря - Динамо 4:4. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб пообщался с прессой во время традиционной послематчевой пресс-конференции:- Встречались два участника группового этапа Лиги Европы. Если разбирать наш первый тайм, то мы его провалили. Счет говорил сам за себя. Хорошо, что ребята услышали меня и после перерыва показали тот футбол, который понравился болельщикам. Я думаю такие игры дорогого стоят. Для меня эта игра, как, думаю, и для моего коллеги Александра Хацкевича, останется на долгую память. Я у ребят попросил диск с записью матча, чтобы оставить его. Такие игры дорогого стоят. Проигрывать 0:3, а затем обыграть во втором тайме "Динамо" 4:1. Счет, думаю, по игре. Самое важное, что мы не уступили и взяли тот балл, который нам

Заря - Герта. Луганская команда отправилась во Львов

Сегодня днем делегация луганской "Зари" вылетела во Львов, где уже в четверг луганчанам предстоит серьезное испытание в виде поединка с берлинской "Гертой" в рамках группового этапа Лиги Европы.Юрий Вернидуб взял с собой следующих футболистов: Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко, Игорь Харатин, Дмитрий Гречишкин, Артем Сухоцкий, Леонидас, Владислав Кочергин, Артем Громов, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Александр Караваев, Силас, Александр Андриевский, Александр Сваток, Иури, Максим Лунев, Василий Прийма, Руслан Бабенко.Вечером "черно-белых" ожидают предматчевая пресс-конференция, которую посетит Юрий Вернидуб и Игорь Харатин и традиционная предматчевая тренировка.Напомним, что матч группового этапа Лиги Европы

Заря - Десна 2:1. Видео всего матча

Украинская Премьер-лига. 11-й тур19 октября. Запорожье. "Славутич-Арена""Заря" – "Десна" 2:1Голы: Леднев 81, Юрченко 85 (пен.) - Дегтярёв 17

Видео FootballHub

Заря - Динамо 1:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Заря - Динамо, которые открывали весеннюю часть чемпионата Украины. Луганчане забили уже на четвертой минуте игры - постарался Деннис Бонавентуре, однако довольно быстро гости усилиями Гармаша отыгрались, а на в середине первого тайма даже вышли вперед после того, как Беседин замкнул прострел с фланга. В дальнейшем Динамо контролировало ход игры и в целом получило закономерную победу, которая позволила бело-синим оторваться от Зари в турнирной таблице на шесть очков.

Лига Пари-Матч. 19-й тур

25 февраля. Запорожье. Славутич Арена

Заря - Динамо - 1:2

Голы: Бонавентуре 4 - Гармаш 14 Беседин 29

Украина. Луганск. Стадион "Авангард". 19 800 зрителей

Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)Ассистенты: Олег Плужник (Харьков) ,Александр Корнийко (Миргород)

"Заря" - "Динамо" 0:0

"Заря": Козаченко, Галюза, Каменюка, Худзик, Идахор, Шунич, Ярмаш, Ференчак (Хомченовский 83), Родич (Липартия 54), Иг. Белый (Коротецкий 70), Грицай"Динамо": Коваль, Силва, Бетао, Вукоевич (Алиев 62), Попов (Идейе 37), Шевченко, Ярмоленко, Гусев, Нинкович, Алмейда, Корреа (Мехмеди 74)Предупреждения: Грицай 40, Галюза 58, Худзик 74, Козаченко 81, Коротецкий 90+5 - Гусев 18, Бетао 40, Алиев 86

Встреча «Зари» и «Динамо» ожидалась с большим нетерпением. Последний матч сезона в Луганске, борьба гостей за золото, борьба хозяев за выживание – все это обещало вылиться

Представляем вашему вниманию стартовые составы Зари и Фейенорда на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

иван петряк, фк заря
иван петряк, фк заря03 листопада 2016, 19:00

Заря:Шевченко – Опанасенко, Гречишкин, Форстер, Соболь – Чайковский, Харатин – Караваев, Любенович, Петряк – Бонавентуре.

Запасные: Чуваев, Сухоцкий, Каменюка, Кулач, Липартия, Паулиньо, Чечер.

Фейенорд:Джонс — Карсдорп, Эрик Боттегин, ван дер Хайден, Конголо — Вейинович, Тапиа, Куйт — Тоостра, Йоргенсен, Элиа.

Запасные:Ханссон, Басачикоглу, Нелом, Крамер. Ньивкооп, Густафсон, Бергейс.

Заря - Эстерсунд. Анонс матча

Начинается то, к чему команда Вернидуба так долго шла и готовилась – групповой этап Лиги Европы, после дебюта в прошлом году осталась некоторая недосказанность у луганчан в этом турнире. Тогда "Заря" не смогла одержать ни одной победы, хотя совсем не выглядела мальчиками для битья, теперь же имеет все основания доказать, что уже созрела для большего. Правда, соперник у украинского клуба очень непредсказуемый.

"Эстерсунд" стал известен более широкому кругу специалистов после громких побед над "Галатасараем" и ПАОКом, фаворитов и команд, которые по определению считались более сильными. Однако стоит признать – эти соперники допустили фактор недооценки молодого шведского клуба, что недопустимо для "Зари". Команда Вернидуба возвращается в групповой раунд Лиги Европы, это долгожданная

Александр Призетко: Если информационная война ведется против Зари, значит ее уважают и боятся

В 26 туре нас ждет поединок "Заря" - "Динамо", который имеет статус центрального и может решить судьбу для одной из команд в дальнейшей борьбе за второе место. UA-Футбол попросил бывшего полузащитника "Динамо" Александра Призетко оценить шансы соперников в очном противостоянии.

- "Динамо" и "Заря" после длительной паузы провели по два матча. Что можете сказать о готовности команд перед очным поединком? Кто выглядит предпочтительней?

- "Заря" в Александрии провела тяжелый поединок, играли хорошо, и считаю, проиграла незаслуженно. "Динамо" против "Шахтера" смотрелось достойно, и даже переиграли

Страницы: Развернуть