НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря - Черноморец видео голов и обзор матча ###

Заря - Черноморец 4:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Заря - Черноморец, в котором команда Юрия Вернидуба не оставила шансов одесситам. После первого тайма счет был 3:0 пользу луганчан, отличились Караваев, который оформил дубль, и Петряк. Во втором тайме еще один мяч провел Чайковский. Таким образом, Заря осталась на третьей строчке, имея в своем активе семь очков, что на два меньше, чем у Динамо и Шахтера.

Лига Пари-Матч. Третий турЗапорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр - Александр Иванов (Донецкая область)"Заря" - "Черноморец" 4:0Голы: Караваев 15, Петряк 22, Караваев 22, Чайковский 73