gototopgototop
Ulti Clocks content

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ           


 

Достижения во Всероссийской олимпиаде школьников

Наши достижения во Всероссийской олимпиаде школьников

 

Республиканский уровень

2010-2011 - Штоберт Андрей - олимпиада по технологии - победитель

2014-2015 - Сапунова Виктория - олимпиада по ОБЖ - призер

 

Муниципальный уровень

 

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

Количество победителей

-

1

3

5

Количество призеров

11

15

7

13

 

 

2011-2012 учебный год

1)Аноченко Татьяна

Олимпиада по обществознанию (муниципальный этап) – призер

Олимпиада по литературе (муниципальный этап) – призер

2)Жданова Анастасия

Олимпиада по истории (муниципальный этап) – призер

3) Улубиева Ирина

Олимпиада по литературе (муниципальный этап) – призер

4) Ким Анна

Олимпиада по литературе (муниципальный этап) – призер

5) Соломатин Константин

Олимпиада по технологии (муниципальный этап) – призер

6) Бенеденко Ангелина

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

7) Софян Григорий

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

8) Борщев Вадим

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

9) Сухов Сергей

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

10) Воронкин Никита

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

 

2012-2013 учебный год

 

1)Аноченко Татьяна

Олимпиада по обществознанию (муниципальный этап) – призер

Олимпиада по литературе (муниципальный этап) – призер

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

Олимпиада по истории (муниципальный этап) - призер

2) Волощук Анастасия

Олимпиада по биологии (муниципальный этап) – призер

3) Андросова Кристина

Олимпиада по литературе (муниципальный этап) – призер

4) Кривохижа Елена

Олимпиада по литературе (муниципальный этап) - призер

5) Мурадова Сабина

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

6) Маренчук Светлана

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

7) Гринюк Михаил

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

Олимпиада по обществознанию (муниципальный этап) - призер

8) Нефедова Кристина

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) – призер

9) Валенко Никита

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) - призер

10) Винокуров Максим

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) - призер

11) Магеррамов Руслан

Олимпиада по физической культуре (муниципальный этап) - призер

12) Нигай Игорь

Олимпиада по технологии – победитель

 

2013-2014 учебный год

 

1) Зинченко Адам

Олимпиада по технологии – победитель

2) Винокуров Максим

Олимпиада по технологии - призер

3) Мурадова Сабина

Олимпиада по физической культуре – призер

4) Сапунова Виктория

Олимпиада по физической культуре – призер

5) Борщев Вадим

Олимпиада по физической культуре – призер

6) Исаенко Кристина

Олимпиада по литературе - победитель

7) Кривохижа Елена

Олимпиада по обществознанию – победитель

Олимпиада по математике – призер

8) Величко Ирина

Олимпиада по литературе - призер

9) Рязанцева Марина

Олимпиада по литературе - призер

 

2014-2015 учебный год

1) Барышева Мария

Олимпиада по литературе - призер

2) Андросова Кристина

Олимпиада по литературе – призер

3) Цай Диана

Олимпиада по экологии – призер

4) Кривохижа Елена

Олимпиада по русскому языку – призер

5) Козина Виктория

Олимпиада по физической культуре – победитель

6) Бенеденко Ангелина

Олимпиада по физической культуре – призер

Олимпиада по ОБЖ – призер

7) Ибрагимов Мушур

Олимпиада по физической культуре – призер

8) Сапунова Виктория

Олимпиада по физической культуре – призер

Олимпиада по ОБЖ – победитель

9) Нигай Игорь

Олимпиада по английскому языку – призер

10) Рязанцева Марина

Олимпиада по обществознанию – призер

11) Борщев Вадим

Олимпиада по физической культуре – призер

12) Нагоева Ангелина

Олимпиада по литературе – призер

13) Исаенко Кристина

Олимпиада по литературе – победитель

14) Зинченко Адам

Олимпиада по технологии – победитель

15) Пивень Владимир

Олимпиада по технологии – призер

16) Андриянов Дмитрий

Олимпиада по технологии – победитель

Обновлено ( 16.05.2016 18:25 )