НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зарядил с локтя в челюсть – Руни получил прямую красную карточку в матче против Нью-Йорк Ред Буллс ###

Английский футболист Уэйн Руни отыграл всего 23 минуты за "Ди Си Юнайтед" в матче американской лиги MLS против "Нью-Йорк Ред Буллс" (1:2), так как форвард был удален с поля.

В середине первого тайма 33-летний футболист получил прямую красную карточку за удар локтем в лицо полузащитнику "быков" Кристиану Кассересу во время подачи корнера у ворот соперника. С помощью VAR судья принял решение выгнать звезду MLS с поля.

Wayne Rooney shown a straight red card in MLS ????Still a Red Devil ????pic.twitter.com/V0fnixrt4c

— Goal (@goal) August 22, 2019

Полное видео эпизода с судейским решением:

Отметим, что это уже вторая красная карточка Руни в текущем сезоне (в 25 матчах Уэйн забил 11 мячей и отдал 6 результативных передач). "Ди Си Юнайтед" с 9 поражениями в сезоне занимает в турнирной таблице пятое место. Напомним, недавно "Шрек" подписал контракт с "Дерби", но переедет обратно в Англию только зимой.