НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря экономно побеждает Волынь: смотреть голы ###

"Заря" уверенно переиграла "Волынь" в домашнем матче. Результат был сделан еще в первом тайме, а точнее - в его концовке. Сперва Кулач завершил комбинацию Соболь-Липартия - юный вратарь лучан Марчук ничего не смог поделать с точным ударом в угол. Буквально тут же луганская команда заработала пенальти - в штрафной не по правилам обошлись с Караваевым. Форстер уверенно исполнил 11-метровый.

Во втором тайме "Заря" чуть экономила силы на Лигу Европы, но все равно могла еще забить. А вот "Волыни" по-прежнему не хватает кадрового потенциала.

2:0 - "Заря" как минимум на пару часов вернулась ко второму месту, "Волынь" остается на предпоследнем.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур.

"Заря" - "Волынь" 2:0 (2:0)

Голы: Кулач, 39 (1:0)- Рафаэль, 42 (пенальти) (2:0)

"Заря": Шевченко Ал.- Рафаэль- Соболь (Опанасенко, 69)- Гречишкин- Липартия (Харатин, 63)- Любенович- Петряк (Паулиньо, 53)- Сиваков- Каменюка- Кулач- Караваев

"Волынь": Марчук- Горопевшек- Логинов- Мемешев (Ляшенко А., 46)- Никитюк Р. (Задерецкий, 74)- Романюк- Шабанов- Чепелюк- Петров С. (Никитюк А., 83)- Дудик- Деда Я.

Предупреждения: - Никитюк Р., 19- Чепелюк, 45- Романюк, 59

Заря - Волынь - 1:0. Видео гола Кулача

Заря - Волынь - 2:0. Видео гола Форстера с пенальти