НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря дважды выиграла у Кривбасса ###

Сегодня луганская и криворожская команды провели два спарринга.

Владимир Приемов отличился за Кривбасс, livesport.ru
Владимир Приемов отличился за Кривбасс, livesport.ru13 жовтня 2012, 22:19
Сначала сыграли условно вторые составы. Победу луганчанам принесли точные удары Майкона и Любеновича во втором тайме.В матче условно первых команд также сильнее оказалась Заря. Она проигрывала после первого тайма (забил Приемов), но после перерыва Максим Белый с пенальти и Данило с игры забили в ворота Кривбасса два гола.Кривбасс - Заря 0:2Голы: Майкон, 55, Любенович, 70Кривбасс: Антоненко, Лозвир, Лещенко, Бобух, Балич, Петриченко (Яколиш, 46), Бабатунде, Матич, Валеев (Стретович, 65) Иващенко, Коне (Ольховский, 63)Заря: Левченко, Гордиенко, Парамонов, Аддо, Мягков, Ярмаш, Галюза, Любенович, Худзик, Родич (Манджгаладзе, 18), МайконКривбасс - Заря 1:2Голы: Приемов, 32 - Белый, 48 (с пенальти), Данило, 85Кривбасс: Рева, Сердюк, Лисицкий, Пашаев, Еслинек (Яколиш, 81), Петров, Самодин, Лепа, Дедечко, Антонов, ПриемовЗаря: Козаченко, Игнатьевич, Белый, Коротецкий, Олейник (Каменюка, 46), Грицай, Ференчак, Липартия (Силюк, 46), Хомченовский, Данило, Идахор