НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря дожала Домжале ###

Три гола во втором тайме позволили луганчанам добыть первую победу на сборе в Словении.

Заря дожала Домжале
29 червня 2011, 23:22
В пятом по счету контрольном поединке подопечным Анатолия Чанцева противостоял местный Домжале. Все основные события на поле разворачивались во втором тайме. Вскоре после возобновления игры Заря вышла вперед, когда Джаба Липартия поразил девятку ворот соперника ударом с 25-ти метров.Хватало работы у Шуховцева, который со всеми ударами в створ справлялся. Словенцы завладели инициативой, но в итоге лишь пропускали мячи. Липартия записал на свой счет голевую передачу, навесив в штрафную, где расторопнее всех оказался Даниэль Аддо. Луганчане без лишнего промедления забили третий: Цакич ловит голкипера на противоходе, получив мяч после прохода Ярослава Олейника по флангу. Это был последний спарринг Зари на сборе в Словении и послезавтра они возвращаются домой.Заря - Домжале 3:0Голы: Липартия, 49, Аддо, 69, Цакич, 73Заря: Шуховцев (Мартыщук, 62), Тесак (Олейник, 46), Лозинский (Аддо, 46), Коротецкий (Белый, 58), Каменюка (Ярмаш, 62), Липартия, Бруно(Милько, 74), Хомченовский, Белый (Илюк, 46), Худзик (Цакич, 70), Силюк (Мадоу, 46)По материалам официального сайта ФК Заря