НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря демонстрирует характер ###

В заключительном контрольном поединке на втором турецком сборе луганчане одолели лидера польской Экстраклассы - Ягеллонию из Белостока.

Алексей Полянский, фото ФК Заря
Алексей Полянский, фото ФК Заря09 лютого 2011, 13:10

Под конец первого тайма луганчане пропустили после подачи углового, но во второй половине встречи сумели отыграться и даже вырвать победу.На 77-й минуте Полянский не без помощи рикошета забил со штрафного, а на 84-й гол организовали потенциальные новички Зари - Мадоу воспользовался передачей Липартии и точно пробил.Заря - Ягеллония 2:1Голы: Полянский, 77, Мадоу, 84 - Шкерла, 44Заря: Шуховцев, Ковалев, Сакич (Хомченовский, 76), Полянский, Каменюка, Шевчук (Тесак, 46), Липартия, Семененко (Манджгаладзе, 68), Хомченовский (Силюк, 62), Силюк (Мадоу, 46), Касьян