НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря - ФК Львов - 0:0. Текстовая трансляция матча ###

Заря - ФК Львов - 0:0. Текстовая трансляция матча ФК Заря

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.«Заря» (Луганск) – ФК «Львов» (Львов) - 0:0 Рафаэль Ратао (71) - Джонатан (47), Тейлор (49), Мартан (82)«Заря»: Луис Филипе, Вячеслав Чечер, Василий Прийма (Дмитрий Литвин, 46), Игорь Харатин, Богдан Михайличенко, Богдан Леднев, Александр Тымчик (Леонардо, 57), Александр Караваев, Рафаэль Ратао, Владислав Кабаев (Артем Громов, 73), СиласЗапас: Заури Махарадзе, Владислав Кочергин, Максим Казаков, Евгений ЧеберкоФК «Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Мартан, Александр Голиков, Юрий Путраш, Владислав Приймак (Сабино, 72), Джонатан, Артур Западня, Тейлор, Аугусто, Бруно (Жулио Сезар, 95)Запас: Богдан Сарнавский, Василий Белый, Вадим Парамонов, Ростислав Волошинович, АраужоАрбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)МАТЧ ОКОНЧЕН! 95 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Бруно на поле вышел Жулио Сезар.93 мин. Леднев навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.92 мин. После передачи Михайличенко с левого фланга Громов неудачно принял мяч в штрафной.90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.89 мин. Неудачная атака Зари.87 мин. Какой шанс!!! Тейлор убежал один на один с Фелипе, но не сумел пробить голкипера, который ногой отбил мяч!85 мин. МОМЕНТ! После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Львова и Леонардо нанес удар - Бандура в прыжке среагировал!84 мин. Луганчане больше владеют мячом в эти минуты. 82 мин. Мартан получил предупреждение за грубый фол против Громова в центре поля.79 мин. Львовянам удалось отвести игру от своей штрафной.77 мин. Много неточных передач наблюдается в эти минуты.75 мин. Еще одно столкновение в матче, опять медики вышли на поле. 73 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Кабаева на поле вышел Громов. 72 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Приймака на поле вышел Сабино. 71 мин. Рафаэль получил предупреждение за симуляцию в углу штрафной Львова.70 мин. Игра почти все время идет на половине поля Львова. Правда опасных моментов у ворот не возникает.68 мин. Джонатан заблокил удар Харатина из-за пределов штрафной.66 мин. Мартану оказывают медицинскую помощь.65 мин. Голиков перед штрафной Зари потерял мяч.63 мин. Леднев метров с 25-ти пробил намного выше ворот.60 мин. Заря владеет преимуществом в эти минуты.58 мин. Еще один удар Силаса из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника. 57 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Тымчика на поле вышел Леонардо.55 мин. Силас с дальней дистанции пробил слишком неточно.53 мин. Луганчане контролируют мяч.51 мин. В высоком темпе началась вторая половина встречи. 49 мин. И Тейлор отличился горчичником. 47 мин. Джонатан получил предупреждение. 46 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Приймы на поле вышел Литвин.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45 +2 мин. Острая атака Зари завершилась слишком неточным ударом Кабаева.45 мин. Арбитр добавил 3 минуты. Тем временем Аугусто оказывают медицинскую помощь.43 мин. МОМЕНТ! Михайличенко споткнулся на линии своей штрафной и мяч подхватил Бруно, пробивший метров с 12-ти - после рикошета Фелипе в падении зацепил мяч, который попал в перекладину!!!40 мин. Мартану оказывают медицинскую помощь.38 мин. В хорошем темпе действуют футболисты обеих команд.36 мин. Западня с левого фланга навесил точно на голову Приймаку, который пробил выше ворот.34 мин. Рафаэль из правого угла штрафной Львова пробил выше ворот.33 мин. Опасно! Западня с левого фланга сделал передачу в штрафную, а Тейлор на скорости проскочил неуверенно вышедшего голкипера. От лицевой бразилец навесил точно на голову Голикову, удар которого заблокировал Михайличенко.31 мин. Западня - в оффсайде.29 мин. После острого заброса в штрафную Львова Тымчик головой не попал по мячу!27 мин. Неудачная атака Зари.25 мин. Михайличенко оказывают медицинскую помощь.23 мин. После навеса с углового защитник Зари выбил мяч, а удар Аугусто из-за пределов штрафной был заблокирован.21 мин. Бруно оказался в оффсайде.19 мин. Караваев вернулся на поле с перебинтованной головой.17 мин. Караваев и Адамюк столкнулись головами в штрафной Зари. Обоим оказывают медицинскую помощь.14 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.12 мин. Опасно! Заря подала два угловых у ворот Львова. Второй корнер завершился ударом Харатина, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!10 мин. После прострела Голикова с правого фланга Бруно не сумел нанести удар.8 мин. Затяжная атака Зари к остроте у ворот львовян не привела.5 мин. После заброса в штрафную Львова Бандура поймал мяч.3 мин. Львов провел первую атаку, но Тейлор не сумел сделать точную передачу.2 мин. Луганчане активно начали встречу.МАТЧ НАЧАЛСЯ!В воскресенье, 30 сентября, состоялся поединок десятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Заря» принимала ФК «Львов».В турнирной таблице соперников разделяют всего два очка. В предыдущем туре луганчане уступили в Полтаве «Ворскле» со счетом 1:2, а «львы» сыграли вничью в дерби с «Карпатами» - 1:1.Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Заря» (Луганск) – ФК «Львов» (Львов).