НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря - Динамо 1:2. Обзор матча и видео голов ###

Заря - Динамо 1:2. Обзор матча и видео голов

В матче 3-го тура УПЛ встречались бронзовый призер и чемпион по итогам прошлой кампании. Подопечные Мирчи Луческу открыли счет на 18-й минуте, благодаря голу молодого центрального защитника Александра Сироты. На 80-й минуте Виталий Буяльский сделал преимущество "бело-синих" комфортным. "Заря" сумела забить только на 4-й компенсированной минуте, но было уже поздно.

По ходу поединка команды по разу не сумели реализовать пенальти, сначала удар де Пены отбил голкипер, а позже Фаворов попал в штангу.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена". 7 159 зрителейГлавный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)Ассистенты: Владимир Володин (Херсон), Александр Корнийко (Миргород)Заря - Динамо 1:2Гол: Раймонд Фримпонг 90+4 - Александр Сирота 18, Виталий Буяльский 80